НАС РЕКОМЕНДУЮТ!

Комплексный подход к здоровью пациента

Статья директора Медцентра "338" Мелюгиной Э.И Уникальностью Медицинского центра «338» являются следующие факторы: комплексный подход к здоровью пациента, высокий уровень квалификации врачей–специалистов, и, конечно же, разумная цена. В центре оказывают широкий спектр медицинских услуг в области урологии, гинекологии ( в том числе дородовое обследование и ведение беременности) терапии, кардиологии (ЭХО-КГ, УЗДГ, ЭКГ, ЭКГ по Холтеру), неврологии (ЭЭГ), аллергологии, психологии и др. В клинике можно сдать более 3 тысяч различных анализов в день обращения (практикуется выезд на дом), пройти УЗИ- диагностику. Медицинский центр «338» оснащен современным оборудованием экспертного класса нового поколения, позволяющим оказывать медицинские услуги высокого качества.

ПРИОРИТЕТНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

Гинекология – одно из приоритетных направлений работы клиники. В центре ведут прием 7 высококвалифицированных гинекологов-эндокринологов и акушеров-гинекологов, которые имеют навыки работы на современном медицинском оборудовании. В арсенале врачей – передовые методики диагностирования и лечения.

ГИНЕКОЛОГИЧЕСКАЯ ЭНДОКРИНОЛОГИЯ

Врачи-специалисты центра занимаются диагностикой и лечением гормональных заболеваний в области гинекологии. Это - эндометриоз, синдром поликистозных яичников, нарушение обмена веществ (лишний вес), невынашивание беременности, климактерический синдром и др. Так же следует обратиться к врачу-специалисту, если у вас:

  • Подозрение на преждевременное, запоздалое половое созревание или его отсутствие.
  • Дисфункциональные маточные кровотечения в репродуктивном возрасте, в период менопаузы, нарушения менструального цикла (нерегулярные, болезненные менструации, их отсутствие и т. д.)
  • Предменструальный синдром (отеки, увеличение массы тела, подъемы артериального давления, приливы жара, холода, перепады настроения перед началом менструаций и т. д.), бесплодие, гиперандрогения (избыток мужских половых гормонов) и др.

ВРАЧИ СОВЕТУЮТ

Планировать беременность надо заранее. В центре «338» врачи успешно занимаются с парами, которые долго не могут стать родителями. Хочется особенно отметить, что врачи клиники не делают и никогда не будут делать аборты. Сегодня есть множество способов предохранения от нежелательной беременности: таблетки, пластырь, вагинальное кольцо, инъекции, ВМС (внутриматочные спирали), презервативы, экстренная контрацепция. Гинекологи центра консультируют и помогают подобрать контрацептивы.

ДОРОДОВОЕ НАБЛЮДЕНИЕ СЕМЬИ

Наблюдение врача важно с момента начала планирования до зачатия и последних месяцев перед родами. Заблаговременная подготовка к беременности позволяет снизить риск невынашивания к минимуму. В этот период следует пройти полное обследование, причем не только женщине, но и мужчине. Сделать плановое УЗИ, проконсультироваться у специалистов. Сдать ряд анализов, в том числе на ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем) – мазки на ПЦР, при необходимости – исследования на скрытые половые инфекции и др.

ВЕДЕНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ

И конечно самый важный момент в жизни женщины – ожидание малыша. В Медицинском центре « 338» осуществляется индивидуальный подход по ведению беременности. Все необходимые обследования для патронажа можно сделать в клинике «338» - это анализы,УЗИ диагностика, консультации врачей - специалистов. В центре есть возможность пройти исследование на кардиотокографе (КТГ). Этот метод позволяет осуществлять полноценный мониторинг за состоянием ребенка и маточной активностью, также ведется оформление всей необходимой медицинской документации (обменных карт, больничных листов и др).

ШКОЛА РОДИТЕЛЬСКОГО МАСТЕРСТВА

Среди друзей и партнеров Медцентра «338» – школа родительского мастерства «Мы», в которой проходят тренинги, лекции, некоторые из которых читают врачи центра. В школе проводятся занятия в бассейне. В период беременности женщины часто волнуются по поводу здоровья своего будущего ребенка, беспокоятся, как будут проходить роды. Поэтому в это время им очень важна психологическая поддержка. В Медцентре «338» есть все для того, чтобы помочь Вам и вашим близким. За прошедший год в центре наблюдалось немало беременных женщин, и все они родили здоровых малышей.

Нашу клинику рекомендуют!

Для Вашего удобства существует предварительная запись на прием к специалистам по телефонам: 8 (495) 767-1-338, 8 (499) 736-9-036.

Студентам, держателям социальных карт – скидки на все услуги!


Возврат к списку